Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 13 февраля 2013 г.

Стимпанк Элоиза Луантен. Steampunk Eloise Luanten.


Посадка, на удивление, прошла быстро и гладко.
Вышколенная команда дирижабля четко знала свои обязанности и не допускала толчеи и смешения пассажиров.
Удобно расположившись на палубе первого класса, Амалия и Амели продолжили свое общение с Джеффри. Мальчик так нравился сестрам, что они позволили себе быть с ним естественными. Амели создавала причудливые фигуры из пролетавших мимо облаков, в которых Джеффри с упоением угадывал знакомые образы, а
Амалия что то тихонько нашептывала своим птицам, певшим в ответ чудесные мелодичные трели....
Лакей доложил Иштвану, что среди пассажиров путешествует звезда театра и зарождавшегося немого кино Элоиза Луантен.
Поначалу взгляд Иштвана привлекла к себе Джина Ред, но увидев, как быстро и ловко девушка вскрыла  сломавшийся замок дорожной сумки сестер, понял, что это не она.



Тут его привлек глубокий грудной смех, обернувшись, он увидел яркую, рыжую, "бестию", как он  тут же окрестил ее. Она стояла в окружении мужчин, всячески пытавшихся обратить ее внимание на себя. Кто то подносил ей бокал, кто то легкие закуски, кто просто сыпал скользкими шуточками на грани фола.
Элоиза купалась во внимании, взгляд ее зеленых глаз ласкал всех поклонников вместе и в тоже время каждого в отдельности. Оооо! Женщины бы многое отдали за умение ТАК смотреть на мужчин! А этот голос?! Божественно волшебный голос! Самые ярые ее почитатели страдали от того, что их любимица собиралась оставить театр ради немого кино.
В Нью Диалэнде, куда лежал путь пассажиров дирижабля, безумными темпами разрастались кинокомпании, выдававшие немые фильмы как горячие пирожки. Одной такой компании и удалось заключить контракт с Луантен.
Поговаривали, что ее владелец вложил огромные деньги в создание звукового кино. Он был первым, кто понял, что для получения звука надо соединить на одной оси кинопроектор и граммофон. Именно для этого ему нужна была Элоиза  - от ее голоса многие просто сходили с ума и были готовы на все, чтобы вновь ее услышать.
Она должна была стать дивой новой эры.
Ведь для этого у нее было все: яркая внешность, завораживающий взгляд, шикарный голос, уверенность и стать ЗВЕЗДЫ!!!  







14 комментариев:

  1. Ба, знакомые ботиночки))) А вообще кукла красивая. Очень наряд нравится, столько деталей . И вопрос , если можно))) волосики из чего?

    ОтветитьУдалить
  2. Хороша, чертовка! Всё красиво - и наряд, и причёска, и личико. Супер!Настоящая ДИВА. Есть от чего помешаться поклонникам!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, все эти деталечки меня просто с ума сводят!

    ОтветитьУдалить
  4. Очуметь!!!!! Просто шедевр!!
    Эллада, а тебе не сложно рассказать как ты губы такие этой красотке сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не сложно, конечно.
      По центру губ делается стежок вниз в центр нижней губы, получается утяжка нижней губы.
      От того, какое выражение лица вы хотите придать кукле утяжка закрепляется или назад на затылок, или в нос, или в глаза, или в подбородок.

      Удалить
  5. Только слова восторга: вау, супер, класс, обалдеть..!!!!

    ОтветитьУдалить